Туристам рассказали ТОП-5 методов о том, как взять в полет больше и не платить

mayakinfo 

Ни для кого не секрет, что строгие нормативы стали диктовать свои установки. Порой туристы, которые не хотят иметь лишних проблем, изначально ставят себе задачу, чтобы багаж был максимально приближен к разрешенному весу. Однако кто-то ищет иные пути, чтобы нарушить правила. Знатоки в области туризма разработали 5 вариантов, когда лишний вес не будет препятствием. Они поделились ими.

По логике известного директора Panache Cruises Джеймса Коула, нужно немного творчества и все будет в порядке.

«Используя свою фантазию и незамысловатые идеи, вы получите много фишек, которые помогут избежать оплаты на разных авиакомпаниях мира. К примеру, упаковать вещи в постельное белье, а также использовать пакеты фирменных магазинов для получения иных услуг», – отметил он.

Для того чтобы в этом разбираться, следует первоначально все-таки взвесить свой багаж и понять, что в нем самое необходимое. Затем необходимо проверить наличие самых нужных принадлежностей и одежды. Нужно тщательно продумать, действительно ли это пригодиться. Но, если даже после этого не получается все вместить, а очень хочется, можно прибегать к хитростям.

• Приобретение дорожного жилета. Да, это тоже покупка, но она доступна в онлайн-магазинах. Заказать ее просто. В нем масса карманов, в которые можно сложить небольшие принадлежности, освободив место сумках, и, естественно, не платить за них.

• Важно чтобы сумка была легкой. Лучше потратить на нее средства, чем платить за лишний вес самой клади.

• Не брать химию. Все гигиенические средства по уходу за волосами, телом, лицом (пасты, гели и пр.) можно купить после прилета, тем более, есть минимальные/одноразовые шампуни, кремы и прочее.

Можно купить после прилета

• Тяжелое – на себе. Нужно смотреть по сезону: толстовки, куртки, пальто и пиджаки можно одеть на себя. Такая логичная расстановка освободит пространство для иных вещей.

• Многослойность одежды. Допускается одевать несколько маек, лосины, брюки, шорты и несколько плавок. «Никто не узнает об этом. По правилам, никто не будет туристов в этом упрекать, тем более, когда вы уже оказались на самом борту самолета», – поделился специалист.

Recommended Posts

Туристам рассказали ТОП-5 методов о том, как взять в полет больше и не платить

Ни для кого не секрет, что строгие нормативы стали диктовать свои установки. Порой туристы, которые не хотят иметь лишних проблем, изначально ставят себе задачу, чтобы багаж был максимально приближен к разрешенному весу. Однако кто-то ищет иные пути, чтобы нарушить правила. Знатоки в области туризма разработали 5 вариантов, когда лишний вес не будет препятствием. Они поделились […]

mayakinfo 

Правительство преподнесет подарок в честь открытия супермаркетов Duty Free в аэропортах

Подарок для российских граждан с открытием супермаркетов Duty Free на территории аэропортов в скором времени преподнесет правительство. Он, к радости, желанный – отовариваться в «дьюти-фри» собираются предоставить право путешественникам, отправляющимся через аэропорты России на территории государств ЕАЭС. Подскажем, к ним относятся Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия и пр. На сегодняшний день, как поясняет «Интерфакс», в соответствии […]

mayakinfo 

Российский турист удивился, когда понял причину запаха лимона в местах общественного значения

Многие россияне во время отдыха в Турции замечали, что в общественных местах пахнет лимоном. Турист из России узнал причину такого аромата, и сильно удивился. Об этом он рассказал на собственном канале (платформа «Дзен»). Приятный лимонный запах можно почувствовать в салонах красоты, ресторанах, общественном транспорте и иных часто посещаемых локациях. Первый раз российский турист подумал, что […]

mayakinfo